>
Пароль Забыли пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Выпадение волос
Цитата
Ольга Горбань пишет:
Здравствуйте!Я пользуюсь ампулами и шампунем с аминексилом уже на протяжении 4-х месяцев.У меня несколько вопросов:

1.Растут новые бесцветные волосы (без пигмента), хотя свои волосы темно-русые.Подскажите, со временем эти волосы приобретут окрас?

2.Я наношу ампулы на чистые,подсушеные волосы. Можно ли после этого наносить на волосы укладочные средства ?

3. Помогают ли ампулы и шампунь с аминексилом от седины ?

Заранее СПАСИБО.

Здравствуйте, Ольга!

Шампунь и ампулы от седины, к сожалению не помогают. Но волосы могут постепенно набрать пигмент. Произойдет это или нет, зависит от Вашего возраста, образа жизни, гормонального статуса и режима питания. Укладочные средства можно наносить только после полного впитывания содержимого ампулы.
Добрый День! У меня такая проблема: я наращиваю волосы уже полгода, так волос блондированный он очень ослаблен, наращивание у меня специальное - щадящее, но все ровно волосы под тяжестью капсул вылезают, так как ослабли корни, что Вы можете посоветовать для укрепления непосредственно самих корней. Какие специальные средства есть в вашей продукции, без эффекта отмены. Заранее большое спасибо!!!
Добрый день!

У меня длинные волосы, но они значительно убавились в обьем и стали жидкими, я уже перепробавала какие только возможно средства, но волосы редеют, недавно я перенесла операцию и сильный стресс это около 4 -х месяцев могло ли это повлиять на волосы??? И помогут ли средства Виши???
Цитата
Олеся пишет:
Добрый День! У меня такая проблема: я наращиваю волосы уже полгода, так волос блондированный он очень ослаблен, наращивание у меня специальное - щадящее, но все ровно волосы под тяжестью капсул вылезают, так как ослабли корни, что Вы можете посоветовать для укрепления непосредственно самих корней. Какие специальные средства есть в вашей продукции, без эффекта отмены. Заранее большое спасибо!!!

Здравствуйте, Олеся!
Постоянно наращивать волосы не рекомендуется, и не только по той причине, от которой Вы страдаете. Если по каким-либо причинам Вы не можете отказаться от наращивания совсем, делайте перерывы раз в 3 месяца. Волосам, как и Вам, необходимо правильное питание и уход. Средство "ДЕРКОС АМИНЕКСИЛ® SP94" может решить Вашу проблему, т.к. не только усиливает фиксацию волоса в коже головы, но и борется с уплотнением соединительной ткани, окружающей волосяную луковицу, а также проникает в корень волоса, снабжая его структурными компонентами и энергией, необходимыми для роста, витамины в составе средства дают дополнительное питание корням. Действие ампул "ДЕРКОС АМИНЕКСИЛ® SP94" усиливает "ДЕРКОС Шампунь тонизирующий с Аминексилом", который также подходит для мытья волос в качестве профилактического средства между курсами ампул.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!
У меня длинные волосы, но они значительно убавились в обьем и стали жидкими, я уже перепробавала какие только возможно средства, но волосы редеют, недавно я перенесла операцию и сильный стресс это около 4 -х месяцев могло ли это повлиять на волосы??? И помогут ли средства Виши???

Здравствуйте!
Конечно, стрессы (к ним относятся не только проблемы на работе или в семье, но и аварии, операции, тяжелые болезни) прямо влияют на количество и качество волос, но не волнуйтесь - при использовании правильных средств, соблюдении режима питания, волосы, как правило, восстанавливаются довольно быстро. Я бы рекомендовала средство "ДЕРКОС АМИНЕКСИЛ® SP94". Запатентованный компонент Аминексил борется с уплотнением соединительной ткани, окружающей волосяную луковицу, усиливая фиксацию волоса в коже головы, а SP94™ проникает в корень волоса, снабжая его структурными компонентами и энергией, необходимыми для роста. Кроме того, в составе ампул есть и витамины: РР и В6, которые оказывают дополнительное питательное действие на корни волос.Курс ампул "ДЕРКОС АМИНЕКСИЛ® SP94" желательно сочетать с "ДЕРКОС Шампунь тонизирующий с Аминексилом", который также подходит для мытья волос в качестве профилактического средства. Содержимое ампулы следует наносить на чистую, но сухую кожу головы. Между нанесением средства и мытьем головы должно пройти как минимум 10-12 часов. Курс - 6 недель, 1 или 3 раза в неделю.
мне очень спалили волосы в салоне,я потеряла 50% длины и объёма,спасли ампулы и шампунь VICHY
Очень осталась недовольна этим комплексом. Эффекта никакого ни после 3х недель, ни после 6, ни после 8 недель применения. Использовала комплекс: и ампулы, и шампунь. Прежде всего заметила, что шампунь сушит волосы. Ампулы как будто и не наносила, волосы выпадают также, как и выпадали. потратила много, а результата НОЛЬ! + предложили еще купить комплекс витаминов Inneov. Очень вот хочется написать самим производителям гневное письмо: реклама-то хорошая у продукта, а где же результат????????? smile:evil:
Цитата
Гость пишет:
Очень осталась недовольна этим комплексом. Эффекта никакого ни после 3х недель, ни после 6, ни после 8 недель применения. Использовала комплекс: и ампулы, и шампунь. Прежде всего заметила, что шампунь сушит волосы. Ампулы как будто и не наносила, волосы выпадают также, как и выпадали. потратила много, а результата НОЛЬ! + предложили еще купить комплекс витаминов Inneov. Очень вот хочется написать самим производителям гневное письмо: реклама-то хорошая у продукта, а где же результат?????????

Здравствуйте!

Причинами сильного, а также плохо поддающегося терапии, выпадения волос могут быть проблемы, связанные с заболеваниями кожи головы, изменением гормонального фона, недостатком витаминов или психологическими факторами. В этом случае необходимо обратиться к терапевту, врачу-трихологу, эндокринологу и невропатологу для выяснения причины состояния Ваших волос. Для устранения сухости после применения шампуня можно использовать глубоко увлажняющую маску или бальзам, например, "ДЕРКОС Бальзам питательно-восстанавливающий для сухих волос".
я хотел узнать все о выпадении волос
здравствуйте,что можно сделать против выпадении волос?день за днем у меня выпадает волос,я не давно узнал о вашем лекарстве(dercos aminexilsp94)...подскажите это будет помогать для востанавление волос??? я из киргизстана
Цитата
эрмек пишет:
здравствуйте,что можно сделать против выпадении волос?день за днем у меня выпадает волос,я не давно узнал о вашем лекарстве(dercos aminexilsp94)...подскажите это будет помогать для востанавление волос??? я из киргизстана

Здравствуйте, Эрмек!

Вам надо посетить врача-трихолога или дерматолога. Причин для выпадения волос может быть много, Вам необходимо обследоваться.
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ШАМПУНЬ И АМПУЛЫ ВИШИ ПОДОЙТУТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ???????
Цитата
ТАТЬЯНА пишет:
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ШАМПУНЬ И АМПУЛЫ ВИШИ ПОДОЙТУТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ???????

Здравствуйте, Татьяна!

Начинайте использовать "АМИНЕКСИЛ SP94 Средство против выпадения волос для ЖЕНЩИН" уже при первых признаках поредения волос. В результате их использования выпадение волос замедляется, а волосы укрепляются, становятся мягкими на ощупь и приобретают объем. Средство наносят на чистую, но сухую кожу головы. Между нанесением средства и мытьем головы должно пройти как минимум 10-12 часов. Курс - 6 недель, 1 монодозу в день или 3 в неделю. Кроме этого, желательно перейти на специальный шампунь, разработанный Лабораториями VICHY - "ДЕРКОС Укрепляющий шампунь с Аминекcилом® против выпадения волос". Используйте его не реже 2-3 раз в неделю. Шампунь следует наносить на влажные волосы, сочетая с массажем кожи головы, вспенить, оставить на пару минут, затем тщательно смыть. Кроме Аминексила, который предотвращает затвердевание коллагена, сохраняя мягкость и эластичность волокон, окружающих корень волоса, в нем содержатся Витамин В5, Витамин В6, Витамин РР и Пантенол.

Стоимость продукции в розницу устанавливается каждой точкой продаж самостоятельно.
Добрый день! Возможно вылечить очаговую аллопецию(на фоне стресса) с помощью этих чюдесных ампул?
А в каких аптеках можно купить?
Цитата
Гость пишет:
А в каких аптеках можно купить?

Здравствуйте!
Со списком аптек, напрямую работающих с Vichy, вы можете ознакомиться на
нашем сайте: http://vichyconsult.ru/local/ru-ru/se...rebuy.aspx
Цитата
гость Ксения пишет:
Добрый день! Возможно вылечить очаговую аллопецию(на фоне стресса) с помощью этих чюдесных ампул?

Здравствуйте, Ксения!

Диагноз Вам поставил трихолог или дерматолог на приеме? Вы получаете назначенное лечение? Тогда напишите его, чтобы понять, не применяете ли Вы уже аналогичные средства.
Диагноз: андрогенная алопеция, муж 25 лет, интенсивное выпадние волос (около 5 лет), хорошо видна залысина в теменной зоне,повышенное салоотделение. После недельного использования ампул dercos Aminexil sp94 (1 ампула в день в два приема) появилась перхоть (до использования не наблюдалась), выпадают истонченные волосы. Как реагировать?
Запланирован курс дарсонваля. не высушит ли весь комплекс вместе с ним кожу головы?
Цитата
Марина пишет:
Диагноз: андрогенная алопеция, муж 25 лет, интенсивное выпадние волос (около 5 лет), хорошо видна залысина в теменной зоне,повышенное салоотделение. После недельного использования ампул dercos Aminexil sp94 (1 ампула в день в два приема) появилась перхоть (до использования не наблюдалась), выпадают истонченные волосы. Как реагировать?
Запланирован курс дарсонваля. не высушит ли весь комплекс вместе с ним кожу головы?

Здравствуйте, Марина!
Каким шампунем Ваш муж моет голову? Перхоть может быть следствием неправильного очищения. Выпадение "мертвых" волос во время курса восстановления - нормально, ведь вы подвергаете кожу головы более агрессивному (физическому и химическому) воздействию, чем обычно. Смените обычный шампунь на средство "ДЕРКОС Шампунь-уход против перхоти и выпадения волос". Содержащиеся в нем активные компоненты не только воздействуют на причину появления перхоти, нормализуя состояние кожи головы, но и тонизируют и питают кожу, помогая бороться с выпадением волос.
Здравствуйте.Могут ли ампулы Виши с аминексилом для мужчин решить проблему мужского облысения?Если у мужчины имеются залысины на лобно-теменной области по бокам,а также залысина на макушке,будут ли данные проблемные зоны зарастать волосами после применения ампул виши с аминексилом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Екатерина Турубара  Екатерина  Турубара

Мы рады приветствовать Вас на форуме VICHY!
Уже более 70 лет в тесном сотрудничестве с дерматологами всего мира лаборатории Vichy помогают заботиться о здоровье и красоте Вашей кожи. В рамках образовательной миссии марки, дерматологи Vichy ежегодно проводят около 40000 консультаций по всему миру.  

На нашем форуме Вы сможете получить консультацию дерматолога, обсудить вопросы по уходу за кожей и найти решения, которые помогут сохранить здоровье и красоту Вашей кожи.

simbireva.jpgСимбирева Нелли Анатольевна.

Дерматокосметолог со стажем работы более 10 лет. Закончила Московскую Медицинскую Академию им.И.М.Сеченова, затем ординатуру по курсу дерматовенерологии при ГКБ № 14 им.Короленко и прошла обучение как дерматокосметолог на базе ЦНИКВИ. Работала в КВКД №10, Морозовской детской больнице и клинике «Мать и дитя». Ведет прием пациентов с различными дерматологическими и косметическими проблемами. В данный момент является консультантом Лабораторий ВИШИ.